Гордимся Екатериной Полухиной – выпускницей средней школы № 2 города Валуйки! 200 баллов на ЕГЭ – настоящий триумф!
15:10
25.06.2026
Гордимся Екатериной Полухиной – выпускницей средней школы № 2 города Валуйки! 200 баллов на ЕГЭ – настоящий триумф!
Это результат упорного труда и поддержки замечательных педагогов – Елены Юрьевны Федотовой и Юлии Ивановны Павловой.
Желаем Екатерине не терять целеустремлённость, смело покорять новые вершины и раскрыть свой потенциал в профессии. Пусть студенческие годы будут насыщенными, интересными и полными ярких побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: