Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.08 79.46 0.4
EUR 02.08 91.19 0.31

Не просто прогулка: Первые из исследуют родные улицы

09:33 29.07.2026
Не просто прогулка: Первые из исследуют родные улицы

Юные туристы в компании наставников отправились в незабываемый поход. Они не только покорили живописные тропы нашего города, но и прикоснулись к истории, посетив братскую могилу советских Воинов, павших в боях с фашистскими захватчиками, и памятник, посвященный событиям 2 июля 1942 года – свидетельство героических страниц нашей истории.

Но главное приключение ожидало ребят впереди: они играли в игры разных народов России, открывая для себя их культурное богатство и традиции, а затем проходили захватывающую полосу туристических испытаний, где каждый мог проявить ловкость и командный дух.

В завершение, как и положено настоящим туристам, Первые собрались, чтобы поесть ароматную походную кашу и разделить с друзьями вкусный обед. Это было по-настоящему душевно!

Хотите испытать такие же яркие эмоции и активно провести время? приглашает вас в следующий поход, который состоится уже 31 июля! Скорее связывайтесь с наставниками первичного отделения (, , ), чтобы забронировать свое место в команде!

#ДвижениеПервых #Первые31 #ПервыеВалуйки #ПоходыПервых #БольшеЧемПутешествие
32
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom