Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 17.10 83.62 0.14
▼ EUR 17.10 93.72 0.05

20 многодетных семей из приграничья Белгородской области отправились на отдых в Республику Абхазия

20:46 16.10.2026
20 многодетных семей из приграничья Белгородской области отправились на отдых в Республику Абхазия

Александр Шуваев отметил, что это около 100 человек — мамы с детьми из Волоконовского, Валуйского, Шебекинского, Борисовского, Краснояружского, Грайворонского и Белгородского округов. В каждой семье воспитываются четверо и более детей.

Поездка организована по приглашению президента Республики Абхазия Бадры Зурабовича Гунба.

Две недели семьи проведут в Пицунде, на берегу моря. Для них также подготовлена экскурсионная программа.

«Для нас важно, чтобы семьи из приграничья могли отдохнуть, набраться сил и просто почувствовать себя в безопасности. Это поддержка и забота, которая сегодня особенно нужна. Благодарю президента Абхазии за гостеприимство и поддержку!» — отметил Александр Михайлович.

https://vkvideo.ru/video1114802987_456239360
#КЦСОНВалуйскогомуниципальногоокруга
14
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom