Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 80.07 0.61
EUR 04.08 91.96 0.77

Милым и любимым посвящается…

22:03 11.03.2016

 Нет, пожалуй, ни одного коллектива, ни одного учебного заведения, где в эти весенние дни не чествовали бы женщин, наших бабушек, мам, сестер, дочерей и подруг. Повсюду звучали слова признательности, любви и нежности в адрес представительниц прекрасного пола. А как же иначе?  Пришла весна, а вместе с ней и 8 марта!

 Главное районное  мероприятие, посвященное  Международному женскому дню, состоялось во  Дворце культуры и спорта. Зрительный зал едва вмещал  валуйчанок, пришедших на этот замечательный праздник. Было тепло и светло на душе от сияющих улыбок женщин разных возрастов. Первым к ним обратился глава администрации муниципального района Алексей Дыбов. Он отметил, что этот праздник давно утратил политический оттенок. 8 марта - это еще один повод уделить внимание представительницам прекрасного пола, подарить цветы,   поблагодарить за тепло, ласку и заботу, которые они нам несут. Ведь  без женщин жизнь уныла и сера, а с ними - насыщенна и полноценна. А затем было еще много добрых слов в адрес виновниц торжества и концертных номеров, которые с любовью  подготовили  валуйские артисты, взрослые и дети.

 А на следующий день по уже сложившейся традиции  женщин-руководителей, тех, кто сейчас стоит у руля, и тех, кто находится на заслуженном отдыхе,  чествовали в Валуйском колледже . В зале собралось около 80 представительниц прекрасного пола.  При поддержке главы администрации муниципального района Алексея Дыбова этот праздник для них организовали заместитель председателя Белгородской областной Думы Юрий Клепиков и  депутат Олег Полухин. Они лично приехали на мероприятие   поздравить  валуйчанок. Юрий Николаевич в очередной раз признался в любви к своим землячкам, пожелал им мира, добра, благополучия, чтобы у каждой  из них было крепкое, надежное мужское плечо, и чтобы женщины   в наш бурный век  все-таки имели возможность  почувствовать себя слабыми. Недаром говорится, что  в слабости их сила. Олег Николаевич впервые присутствовал на таком празднике в качестве депутата. Поздравляя виновниц торжества, народный избранник выразил желание и впредь продолжать участие в таких мероприятиях  и, возможно,  подумать о новом формате праздника.

 Как всегда, на высоте были студенты и преподаватели музыкального отделения колледжа, подарившие присутствующим трогательный  концерт. В непринужденной обстановке за чашкой чая, в беседах и песнях  незаметно пролетели два часа, пришло время расставаться. Но и  финал мероприятия стал приятным сюрпризом - всем женщинам преподнесли цветы и подарки от депутатов. А общая фотография теперь будет напоминать им о ярком празднике, подаренном настоящими мужчинами!

4357
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom