Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

События в конвертах

13:51 22.07.2016

 Настало время ознакомиться с очередным обзором читательской почты.

 Выпускники 4 класса Рождественской средней школы и их родители выражают глубокую благодарность учителю начальных классов Наталье Ивановне Дашковой за ее нелегкий труд, любовь к своим воспитанникам и душевную щедрость. Авторы письма желают Наталье Ивановне благополучия, доброго здоровья и успехов в работе.

 Пациенты терапевтического отделения Валуйской ЦРБ Н.Г. Кабанцева, И.Н. Плотникова, Л.И. Букреева, А.И. Чмелев и др. прислали коллективное письмо с сердечной благодарностью за профессионализм, любовь к людям и заботу о больных в адрес коллектива отделения, работающего под руководством заведующей Елены Владимировны Берко, врача от Бога и доброго человека.  Авторы письма желают коллективу крепкого здоровья и успехов в работе.

 Е. Безгодкова, руководитель фольклорного ансамбля «Лад» Двулученского сельского поселения, поделилась впечатлениями о прошедшем на территории Свято-Николаевского собора конкурсе-фестивале «Фольк-Микс». «В пятый раз фольклорный ансамбль «Лад» принимает участие в этом прекрасном празднике русской народной песни, - пишет автор. - Мне и детям нравится участвовать в таких мероприятиях. На юбилейный конкурс-фестиваль приехали артисты со всей Белгородчины, в конкурсной программе соревновались 30 коллективов. Был самобытный коллектив Алексеевского района из села Иловка, мы у них постоянно учимся и с радостью общаемся. Шелаевский ЦКР выставил 4 коллектива. Молодцы! В четырехчасовом выступлении прозвучало  немало песен, которые затронули души и участников праздника, и зрителей - мы пели, веселились. Организаторам праздника низкий поклон и особенно ансамблю «Трели». Уважаемые валуйчане, не пропускайте таких событий!»

 С. Лондарь, заведующая Уразовской модельной поселковой библиотекой, рассказала о литературно-музыкальной гостиной «Любовью дорожить умейте», которая состоялась 8 июля, в День семьи, любви и верности. Ведущие познакомили присутствующих с историей происхождения праздника, представили видеоролик «Пётр и Феврония. История любви». Для всех участников мероприятия была подготовлена интересная игровая программа. Волонтёры отряда «Добровольцы» выступили с танцами и вместе с сотрудниками Дома культуры (Мариной Бондаренко и Анной Слаутиной) исполнили песни.

 П. Сыпков прислал стихотворения «Никто у нас не позабыт» и «9 мая», посвященные памяти героев, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Еще одно произведение автор посвятил Валуйскому духовому оркестру. 

 Обзор подготовила Светлана Елкина

4131
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom