| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 02.08 | 79.46 | 0.4 |
| ▲ | EUR | 02.08 | 91.19 | 0.31 |
17 декабря состоялось открытое первенство Алексеевского района по дзюдо среди юношей и девушек, приуроченное ко Дню конституции. Белгород, Шебекино, Ровеньки и Вейделевка выставили команды, которые приехали побороться с алексеевцами за призы. Это более 100 участников. Не остался в стороне и спортивный клуб «Булат» (инструктор Константин Кондрашов). 13 воспитанников СК достойно выступили, показали хорошую борьбу, и по итогам соревнований Иван Левенец и Андрей Иванов завоевали первые места, «серебро» первенства досталось Дмитрию Неклокову, Артему Бессонову, Эскендеру Алиеву и Дмитрию Бусловскому. Третьи места – у Дениса Клименко, Артема Полухина и Станислава Иванова.
А в городе Долгопрудный Московской области с 16 по 18 декабря прошли открытый чемпионат и первенство России по спортивному миксфайту. Более 300 спортсменов из разных регионов России состязались в бойцовской клетке – октагоне. Это был отбор сильнейших спортсменов к последующим соревнованиям на чемпионат мира WMMAF в Анталии (Турция), который состоится 2-6 марта 2017 года.
Спортсмены из клуба «Булат» (исполнительный директор Сергей Тарасенко) стали победителями. Евгений Данилин, Богдан Плутахин, Адам Исаев завоевали золотые медали. Они услышали немало поздравлений и пожеланий крепкого здоровья, удачи, больших успехов на борцовском ковре и в жизни.