Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.08 79.46 0.4
EUR 02.08 91.19 0.31

«Быть в Уразово хоккею!»

19:33 11.01.2017

Накануне новогодних праздников в Уразовской СОШ №2 состоялся день здоровья, организованный для учащихся 5-11 классов  администрацией школы, учителями физической культуры и классными руководителями. Мероприятие прошло на открывшемся недавно  катке. 

 Первыми на лед вышли  игроки хоккейных команд «Вымпел» и «Сокол». Проезжающие машины замедляли скорость, увидев ребят в настоящей хоккейной форме, которую приобрела администрация Уразовской СОШ №2 во главе с директором Н.Н. Бузуновой.

 Первый период закончился вничью 2:2, а в перерыве на лед вышли юные фигуристки 5-8 классов. Были задействованы все спортивные снаряды и ледяная горка, специально сделанная для детей младшего возраста.

 Второй период также не принес перевеса ни одной из команд (счет 3:3), а в заключительном  периоде сильнее оказались игроки команды «Сокол» - они  выиграли со счетом 7:4.

 Много радости подарили зрителям хоккеисты школы. Уставших, но довольных мальчишек зрители провожали в автобус, скандируя: «Быть в Уразово хоккею!»

 На этом день здоровья не закончился. В борьбу вступили учащиеся 5-8 классов с программой «Веселые потешки» и «Зимние забавы». Побежденных не было. Был спортивный задор, и самое главное - заряд здоровья.

  А хоккеистам хочется пожелать успехов, ведь впереди серьезные игры на первенство района.

  В. Михайлов, учитель физической культуры  Уразовской СОШ №2

7028
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom