Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.08 79.46 0.4
EUR 02.08 91.19 0.31

Февральские победы

16:30 01.03.2017

 Состоялось открытое первенство Вейделевского района по дзюдо. На приглашение соседей вместе со спортсменами из г. Алексеевка и п. Ровеньки откликнулись и воспитанники СК «Булат»: команда в количестве 13 человек и инструктор клуба Константин Кондрашов. Ребята интересно провели субботний день, проверили свои силы и по итогам соревнований показали следующие результаты.

 Станислав Иванов и Андрей Иванов стали чемпионами в своих весовых категориях. Кирилл Лапа и Вячеслав Ерин заняли вторые места. С «бронзой» первенства уехали Дмитрий Неклоков, Илья Лапа и Максим Жерлицын. Также хорошо выступили Иван Левенец, Никита Шанин и Дмитрий Бусловский. Они хоть и не заняли призовых мест, но поставленные тренером задачи выполнили на 100%. После тяжелой травмы и двухмесячного перерыва в соревнованиях принял участие Артем Тулинов. Он провел две схватки, в одной из которых одержал уверенную победу.

 Прошло I открытое первенство Шебекинского района и города Шебекино. В нем приняли участие около 130 спортсменов из Белгорода, Старого Оскола, Ивни, а также команда СК «Булат». Наши земляки не остались без побед. Первое место заняли Вячеслав Гутара и Михаил Рощупкин, второе – Максим Сухомлинов (инструктор В.В. Лаппа). На третьем – Станислав Иванов, Илья Лапа, Андрей Иванов, Вячеслав Ерин. (инструктор К.С. Кондрашов).

 В Алексеевке состоялось первенство Белгородской области по спортивной борьбе панкратион (классический). «Булатовцы» приняли в нем участие и вернулись домой с «золотом». На первые места вышли Валерий Антощук, Магомед Гаджимусаев и Даниил Старокожев.

7298
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom