Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 03.08 79.46 0
EUR 03.08 91.19 0

Победы в честь Дня Победы

20:59 24.05.2017

 72-й раз   в г. Алексеевка прошел межобластной открытый турнир по волейболу среди девушек 2000-2002 гг.р., посвященный  Дню Победы. В нем приняли участие 6 команд, в том числе две из Валуек. Их тренируют Елена Короткова и Наталья  Витушинская. 

 Перед началом игры в зале было очень оживленно.  Бурная разминка команд показала, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. По итогам турнира места распределились следующим образом. Первое и второе  заняли спортсменки из команд Валуйки – I  и Валуйки – II соответственно, а замкнули тройку призеров волейболистки из г. Россошь. Всем спортсменам  вручены медали и дипломы, команда победителей была награждена кубком. Также названы имена лучших игроков турнира. Это наши землячки Анна Фараонова и Катарина Заржевская.

 Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболистки были подготовлены к  игре и показали бойцовские качества.

 Е. Короткова, тренер-преподаватель 

6874
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom