Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Продолжается сбор наказов

15:06 30.08.2017

 Валуйские единороссы  продолжают прием наказов избирателей кандидату на должность губернатора Белгородской области Евгению Савченко. В течение месяца они поступают  на  встречах с доверенными лицами кандидата, членами штаба Общественной поддержки, депутатами различных уровней.

 На данный момент все они тщательно анализируются, систематизируются и обобщаются. В основном предложения жителей касаются вопросов дорожного строительства, поддержки сельхозпроизводителей, проблем ЖКХ, возведения новых социальных и культурных объектов. Например, жители  Казначеевки  и Хмелевца просят помочь провести в селе водопровод,  Леоновки и Уразово - отремонтировать дорогу, Колосково и Селиваново - привести в порядок местные школы,  Шелаево - построить новый детский сад, а валуйчане мечтают о Ледовом дворце. Все вопросы регионального значения и станут программой дальнейших действий  губернатора на ближайшие 5 лет. Впрочем, поступает немало просьб и предложений, которые не требуют больших денежных вливаний. Многие из таких малых дел  решаются по мере их поступления.  

 Информация от других  кандидатов на должность губернатора Белгородской области  не поступала.

 

 

5118
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom