Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

14-15 октября в Губкине в манеже легкоатлетического СОК "Горняк" состоялось Первенство Белгородской области...

06:43 18.10.2022
по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011 г. г. р. В соревнованиях принимало участие свыше 170 сильнейших спортсменов из городов и районов области.
Наша Спортивная школа была представлена 8-ю юными легкоатлетами, трое из которых впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня. В ходе сложной и бескомпромиссный борьбы были показаны следующие результаты: дебютант соревнований Говоров Глеб стал 2-м в беге на дистанции 400 м, выполнил при этом норматив 1 юношеского разряда;
Акунеев Владислав занял 2 место в толкании ядра, выполнил норматив 2 юношеского разряда.
Не стали призерами, но показали достойные результаты войдя в 5-ку лучших Сапрыкин Илья - 4 место в беге на 3000 м, Катасонова Варвара - 5 место в толкании ядра.
Улучшила свой спортивный результат и Татаринова Анастасия в беге на 200 м, выполнив норматив 1 юношеского разряда, дебютантка соревнования Акунеева Ульяна впервые выполнила норматив 3 юношеского разряда в беге на 300 м.
Впереди у легкоатлетов подготовка и участие в Первенстве области по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2006-2007 г. р., которое состоится 10-11 ноября там же в Губкине.

1987
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom