19 ноября в городе Старый Оскол в рамках празднования Всероссийского дня САМБО прошли вторые соревнования...
03:11
20.11.2022
приуроченные этому дню. Эстафету приняли юноши и девушки 2010-2011 г.р. Воспитанник нашей Спортивной школы Сидоренко Александр в весовой категории 35 кг завоевал бронзу: Саша провёл 4 встречи, в трёх из них одержал уверенные победы, но уступил в схватке за выход в финал с счётом 0:2 Старооскольскому спортсмену. Поздравляем Александра с достойным выступлением и ещё раз поздравляем самбистов и всех любителей этого вида борьбы с днём САМБО!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).