За 6 месяцев 2023 года жители Валуйского городского округа заключили 180 социальных контрактов
На поиск работы заключено 62 контракта. Желание открыть свой бизнес изъявили 53 человека, заняться сельским хозяйством или увеличить подворье захотели 42 валуйчанина. На иные цели контракт заключили 23 человека
Областная программа «Содействие» способствует достижению основных показателей национального проекта «Демография»
Напомним, программа реализуется при поддержке губернатора Белгородской области
Вячеслава Гладкова. Граждане, которые находятся в непростом положении, смогут получить хорошее рабочее место, помощь для развития своего подсобного хозяйства, возможность открыть собственный бизнес, а также отучиться на профессию или же поднять квалификацию.
Иногда люди попадают в сложную жизненную ситуацию, семье может не хватать денег. В таких случаях можно воспользоваться государственной поддержкой и заключить социальный контракт.