Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 29.09 84.41 0.07
▲ EUR 29.09 96.25 0.38

В Валуйках на территории АО Приосколье начал свою работу Поезд здоровья

22:17 08.08.2023
В Валуйках на территории АО «Приосколье» начал свою работу «Поезд здоровья»

Сотрудники завода смогут проверить своё здоровье и пройти профилактические осмотры в шаговой доступности от рабочего места. Передвижной медицинский комплекс оснащён современным оборудованием.



Пациентов принимали две бригады медиков. По жалобам пациентов врачи дают рекомендации для прохождения дополнительных обследований или направляют к узким специалистам. За сегодняшний день осмотр прошёл 51 человек.

«Проверить своё здоровье без очереди в одном месте очень удобно и время на посещение ЦРБ тратить не нужно и с работы отпрашиваться нет необходимости. Врачи внимательные, реагируют на все жалобы, выписывают направления к профильным специалистам», – говорят работники завода.

Отметим, передвижной медицинский комплекс пробудет на территории акционерного общества «Приосколье» до 11 августа. Такая возможность появилась благодаря проекту губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова



1302
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom