Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Под атаками ВСУ Грайворонский округ. Ранены два мирных жителя

17:38 20.11.2025
Под атаками ВСУ Грайворонский округ. Ранены два мирных жителя.

"В селе Глотово движущийся легковой автомобиль атакован FPV-дроном. Ранена женщина. Она самостоятельно обратилась в Грайворонскую ЦРБ, где ей диагностировали минно-взрывную травму и баротравму. После оказания помощи пострадавшая будет переведена в городскую больницу №2 г. Белгорода. Автомобиль уничтожен огнём. Также на месте атаки выбиты окна частного дома. В результате ещё одной атаки осколками посечён легковой автомобиль.

Второй пострадавший получил ранения от удара дрона по легковому автомобилю в селе Рождественка. Бойцы самообороны доставили мужчину с баротравмой и осколочными ранениями лица в Грайворонскую ЦРБ. Для дальнейшего лечения и обследования он будет переведён в городскую больницу №2 г. Белгорода. Транспортное средство повреждено.

В селе Мощеное FPV-дрон сдетонировал на территории частного домовладения — выбиты окна. Второй дрон ударил по частному дому, в результате чего повреждены остекление, фасад, крыша и забор. В селе Козинка вследствие сброса взрывного устройства с беспилотника разрушен частный дом", - сообщил губернатор.

Информация о последствиях уточняется.
33
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom