Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Избирательные участки на Белгородчине взяты под особый контроль

22:52 07.09.2015

С минувшей пятницы в регионе под особый контроль правоохранители взяли 1252 избирательных участка, из них 178 в Белгороде.

За двое суток до дня голосования планируется провести контрольное обследование. В охрану общественного порядка и обеспечение безопасности также будут вовлечены сотрудники муниципальной стражи, добровольные народные дружины, казаки, общественники и курсанты института МВД. Всего больше двух тысяч человек. 

Как отметил Врио начальника полиции УМВД России по Белгородской области Владимир Жигайло, в регионе в день выборов на каждом избирательном участке будет работать так называемая «тревожная кнопка». Ею оснастят мобильный телефон одного из членов избирательной комиссии. 

Ещё раз напомним, выборы в областную Думу шестого созыва пройдут в единый день голосования - 13 сентября.

 БелНовости
 
 
3889
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom