Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.04 80.33 0.92
EUR 02.04 92.73 0.54

Во время очередных атак ВСУ пострадали два человека.

23:05 01.04.2026
Во время очередных атак ВСУ пострадали два человека. 

"В Белгородском округе на участке автодороги Красный Октябрь — Бессоновка FPV-дрон ударил по автомобилю. Водитель получил осколочные ранения кисти и плеча. Пострадавшему оказана необходимая помощь в больнице, от предложенной госпитализации отказался. Машина повреждена.

В селе Архангельское Шебекинского округа FPV-дрон сдетонировал о дорожное полотно рядом с велосипедистом. Бойцы «Орлана» и самообороны вывезли и доставили мужчину с осколочными ранениями ног и лица в Шебекинскую ЦРБ. В настоящее время ему продолжают оказывать помощь в больнице", – сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom