| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 29.09 | 84.41 | 0.07 |
| ▲ | EUR | 29.09 | 96.25 | 0.38 |
Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
«Конкретно затрагивались вопросы, касающиеся проведения на Украине конституционной реформы и организации на Донбассе местных выборов по согласованному с представителями Донецка и Луганска законодательству», — говорится в сообщении.
Кроме того, Путин и Меркель выразили взаимную заинтересованность в обеспечении устойчивого перемирия на линии соприкосновения сторон в Донбассе.
«Обстоятельно обсуждена проблематика урегулирования кризисной ситуации на Украине. Выражена взаимная заинтересованность в обеспечении устойчивого перемирия на линии соприкосновения сторон, и в целом подчеркнута безальтернативность полномасштабной реализации минских договоренностей от 12 февраля 2015 года», — говорится в сообщении.