Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 30.09 84.43 0.02
▼ EUR 30.09 96.06 0.19

10 лучших учителей Белгородской области получат по 200 тысяч рублей

20:41 15.02.2016

 Специальные субсидии в размере 2 миллиона рублей в 2016 году регион получит из федерального бюджета.

 Количество денежных поощрений конкретному региону России определяется министерством образования и науки РФ.

 Средства выделяются ежегодно для стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, а также для развития их творческого и профессионального потенциала и вручаются за высокие достижения в педагогической деятельности.

 Обладатели специальных премий будут определены по результатам конкурса, сообщает пресс-служба регионального департамента финансов и бюджетной политики.

 Бел.Ру

2976
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom