| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 29.09 | 84.41 | 0.07 |
| ▲ | EUR | 29.09 | 96.25 | 0.38 |
Число погибших в результате подрыва террориста-смертника в городе Лахор на востоке Пакистана увеличилось до 53 человек, сообщает агентство Dawn.
Отмечается, что ранения получили более 100 человек. По данным полиции, террорист привел в действие взрывное устройство у детского парка, где в это время находились семьи, поэтому среди погибших и пострадавших много женщин и детей.

Согласно информации одного из источников агентства, сообщение о взрыве поступило в 18.44 по местному времени (16.44 мск). Около 20 машин скорой помощи отправились после звонка на место происшествия.
По словам одного из очевидцев на месте произошедшего, в парке было необычно много людей из-за празднуемой 27 марта Пасхи.
Ранее сообщалось, что в результате взрыва в городе Лахор на востоке Пакистана погибли десять человек.
Газета.Ru