| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |
В заключительный день участники медиафорума региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» смогут задать интересующие вопросы главе государства.

Напомним, 4 апреля около 500 журналистов из разных регионов России приехали в Санкт-Петербург на Всероссийскую площадку. На протяжении двух дней они посещают панельные дискуссии и лекции известных журналистов и общественных деятелей, с которыми обсуждают наболевшие вопросы.
Сегодня, 6 апреля, одной из ключевых тем для обсуждения стал вопрос информационной войны. На встречу приехали немецкий политик, вице-председатель Парламентской ассамблеи организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Вилли Виммер и главный редактор Russia-insider.com Чарльз Баусман.
Бел.Ру