Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Пьяный водитель насмерть сбил двух девушек в Новом Осколе Белгородской области

20:13 11.04.2016

 Крупное дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 9 апреля в переулке Кооперативном Нового Оскола.  

 Около 19:50 пьяный 25-летний водитель за рулём автомобиля «Фольксваген Джетта» на высокой скорости выехал на обочину и сбил двух девушек-пешеходов 23 и 24 лет, после чего перевернулся. Девушки скончались до приезда скорой помощи, сообщает областное управление ГИБДД.

 Напомним, ещё одно смертельное ДТП произошло около 07:35 8 апреля на ул. Железнодорожной в Губкине. ВАЗ 2106 вылетел с трассы в пруд. 66-летний водитель погиб, его 66-летнюю пассажирку удалось спасти, она госпитализирована в Губкинскую ЦРБ. Предполагаемая причина трагедии – резкое ухудшение состояния здоровья водителя.

 Днём 8 апреля на улице Тимирязева в Алексеевке 33-летний водитель ПАЗа вышел из автобуса, после чего транспорт самопроизвольно покатился назад и врезался в тракторный прицеп. Водитель автобуса получил травмы.

 На перекрёстке улиц Коммунальной и Зелёная Поляна в Белгороде столкнулись «Субару» и «Мицубиси», в больницу отвезли 66-летнего водителя «Субару». А на автодороге Белгород – Павловск в Белгородском районе под колёса «девятки» попала 77-летняя женщина, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Её госпитализировали в горбольницу № 1 Белгорода.

  Бел.Ру

8059
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom