| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |

Эту проблему обсудили на заседании межведомственной рабочей группы прокуратуры региона по координации действий в сфере охраны природы и земельных правоотношений.
Проблемными вопросами на территории региона по-прежнему являются слабый контроль за состоянием городских лесов, их охрана и защита со стороны органов местного самоуправления. Отмечены факты ограничений доступа людей к водным объектам общего пользования. Уполномоченными органами исполнительной власти региона до настоящего времени не сформированы рыбоводные и рыбопромысловые участки.
По итогам совещания принято решение о проведении дополнительных мероприятий, направленных на реальное устранение имеющихся нарушений и их недопущение в будущем.
БелНовости