Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Руководителей академии ФСБ увольняют за заезд выпускников на "Гелендвагенах"

19:25 14.07.2016

 В Федеральной службе безопасности (ФСБ) РФ заявили о завершении служебной проверки инцидента с массовым заездом выпускников академии ведомства на «Гелендвагенах». По ее результатам в отношении участников заезда «приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы», говорится в сообщении ведомства.

 

Руководителей академии ФСБ увольняют за заезд выпускников на
 

 В ФСБ отметили резонанс, вызванный пробегом выпускников как в российском обществе, так и среди сотрудников органов безопасности. «Впервые за многие годы в ходе торжественных мероприятий вне службы слушателями были допущены действия, привлекшие повышенное внимание общества», - подчеркивается в пресс-релизе.

 Кроме того, дисциплинарные меры приняты и в отношении нескольких руководителей Академии ФСБ. В ведомстве отметили, что часть из них понижена в должности, а отдельные руководители будут представлены к увольнению.

 Автопробег на «Гелендвагенах» вызвал негативную общественную реакции. А вот в Кремле комментировать ситуацию отказались, отметив, что разбираться в произошедшем должны в ГИБДД и в самой академии ФСБ.

 Московский Комсомолец

4215
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom