| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 30.09 | 84.43 | 0.02 |
| ▼ | EUR | 30.09 | 96.06 | 0.19 |
«Аэрофлот» в течение ближайших суток вывезет российских пассажиров, чьи рейсы на 16-17 июля были отменены по требованию Росавиации.
Как сообщается на сайте авиакомпании, в ночь на 17 июля вылетит самолет из Стамбула. Вылет рейса SU 2135 запланирован на 18 июля, 2:30 по местному времени (совпадает с московским).

Сейчас осуществляется бронирование пассажиров отмененных рейсов, размещенных в гостинице либо обратившихся в предстваительство «Аэрофлота» или в колл-центр компании. Переоформление бронирований и билетов пассажиров не отмененных рейсов производиться не будет. 18 июля по той же схеме будут вывезены пассажиры из Антальи.
В Турции в ночь на 16 июля произошла попытка военного переворота. Властям удалось подавить выступление мятежников, в результате погибли более 200 человек, арестованы почти три тысячи человек.
РУССКАЯ ПЛАНЕТА