Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 29.09 84.41 0.07
▲ EUR 29.09 96.25 0.38

ГИБДД Белгородской области переходит на усиленный вариант службы

19:36 19.07.2016

 Это связано с резким ростом числа дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием детей, и тяжести их последствий.  

 Усиленный вариант службы в ГИБДД будет действовать с 20 июля по 1 августа. В это время увеличится количество и плотность нарядов, обеспечивающих безопасность на дорогах и охрану общественного порядка.

 Помимо сотрудников Госавтоинспекции к работе привлекут участковых, служащих муниципальной стражи и общественность.

 Особое внимание планируется уделить нарушителям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Также автоинспекторы проверят наличие и соответствие документов у мотовладельцев, присутствие светоотражающих элементов у пешеходов за городом и побеседуют с велосипедистами.

 В местах массового скопления людей и в зонах пешеходных переходов будут выставлены дополнительные посты, сообщает областное управление ГИБДД. 

 Источник: информационное агентство «Бел.Ру» 

4464
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom