Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Белгородская студентка закрыла на балконе двоих парней и угнала у них «Мерседес Бенс»

16:32 30.07.2016

За угон автомобиля 21-летнюю студентку наказали штрафом.

 

 Неожиданное продолжение получила история банального знакомства в баре. По версии обвинения, ночью 11 июня двое парней отдыхали в одном из заведенийБелгорода. Там они встретили 21-летнюю студентку местного вуза. Продолжить общение новоиспеченные знакомые решили в домашней обстановке. Девушка и парни отправились в Шебекино на принадлежащем одному из молодых людей автомобиле «Мерседес Бенс С-180». Около девяти утра нетрезвая гостья закрыла на балконе молодых людей, заманив их туда предложением покурить. Затем студентка забрала с подоконника ключи и укатила на машине одного из парней в Белгород. Поездку прервали сотрудники полиции. Они задержали нетрезвую автоледи на улице 5 Августа.

 По данным пресс-службы прокуратуры Белгородской области, в суде студентка признала вину и раскаялась. В итоге за угон ее наказали штрафом в 20 тысяч рублей. Кроме того, девушку привлекли к административной ответственности за пьяную езду – на полтора года лишили прав и оштрафовали на 30 тысяч рублей.

  КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

3144
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom