Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 29.09 84.41 0.07
▲ EUR 29.09 96.25 0.38

В Белгороде 15-летняя школьница убила своего деда

18:00 09.03.2017

 В Белгороде 15-летняя школьница убила своего деда из-за того, что пожилой мужчина «помешал» ее компании отмечать 8 марта. Сообщение об этом поступило из пресс-службы СУ СРК по Белгородской области.    

 Инцидент произошел 8 марта около двух часов ночи. Школьница вместе со своими друзьями в доме своего дедушки отмечала Международный женский день, пожилого мужчину возмутило, что подростки так долго засиделись, и он зашел сделать им замечание. 15-летняя внучка резко отреагировала на просьбу своего деда, после чего между ней и 57-летним мужчиной завязалась ссора. С целью доказать свою позицию, школьница взяла нож и нанесла ряд ударов, от которых пенсионер скончался.

 По предварительным данным СК, подозреваемая девочка-подросток на момент инцидента пребывала под влиянием алкоголя. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии.

Источник: http://svopi.ru/kriminalnie_novosti/165958 ©

5598
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom