Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

На четырёх улицах Белгородской области введён карантин из-за бешенства животных

18:40 23.05.2017

 Ограничения касаются Валуйского, Вейделевского и Новооскольского районов, а также Старооскольского городского округа.

 В числе неблагополучных по бешенству пунктов – ул. Слободская в селе Солонец-Поляна Новооскольского района. Там ограничения будут действовать до 25 июня.

 До 28 июня карантин введён и на ул. Маршала Жукова посёлка Вейделевка.

 Под особым режимом до 5 июля находится улица Комсомольская села Шелаево Валуйского района.

 До 11 июля ограничения будут действовать и на улице Революционной села Городище Староосколького городского округа.

 На этих улицах запрещаются выставки собак и кошек, торговля домашними питомцами и натаска охотничьих собак. Также не разрешается вывозить собак и кошек из этих населённых пунктов и отлавливать диких животных.

 Соответствующее постановление подписал губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

 

 Источник: информационное агентство «Бел.Ру» 

5486
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom